Plus de critères de recherches

Achat logement social à Meillac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
188 152 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 377 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 743 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

• 113 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 861 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 583 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
203 493 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 452 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
164 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 93 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²

En savoir plus sur Meillac

Vous trouverez 73 biens disponibles à acheter à Meillac. Les prix varient de 112 932€ à 504 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 288€.

L’immobilier social à Meillac

Un logement social dans l’une des villes proches de Meillac