Plus de critères de recherches

Achat logement social à Mordelles

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 068 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
250 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 686 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 935 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
174 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 923 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 À 28 km au nord…

  • 105 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 169 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 973 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
308 678 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 177 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

En savoir plus sur Mordelles

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Mordelles. Les prix varient de 126 386€ à 376 757€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 526€.

L’immobilier social à Mordelles

Un logement social dans l’une des villes proches de Mordelles