Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pleugueneuc

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 313 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
132 061 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
198 013 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 63 m²
  • 2 403 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
130 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 875 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
185 213 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 940 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
136 320 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
146 465 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 350 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
171 021 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 923 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 À 28 km au nord…

  • 105 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
183 771 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
162 513 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
168 297 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 071 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
155 488 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
262 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
245 900 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 402 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 252 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 177 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…
1 100 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud avec PARKINGS Proche PLAGES et…

  • 155 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 665 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 97 m²
  • 2 244 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
213 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 773 €/m²

En savoir plus sur Pleugueneuc

Vous trouverez 80 biens disponibles à acheter à Pleugueneuc. Les prix varient de 40 000€ à 1 100 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 040€.

L’immobilier social à Pleugueneuc

Un logement social dans l’une des villes proches de Pleugueneuc