Plus de critères de recherches

Achat logement social à Québriac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
137 097 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 434 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 483 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
231 452 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 092 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
219 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 347 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
195 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
127 399 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 498 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 018 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
162 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 1 958 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 82 m²
  • 2 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 019 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 390 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 061 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 081 €/m²

En savoir plus sur Québriac

Vous trouverez 79 biens disponibles à acheter à Québriac. Les prix varient de 114 197€ à 257 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 185 157€.

L’immobilier social à Québriac

Un logement social dans l’une des villes proches de Québriac