Plus de critères de recherches

Achat logement social à Romagné

Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
160 996 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
192 310 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
166 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
139 255 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 64 m²
  • 2 176 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
132 187 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 425 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
171 201 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Situé sur la commune de…

  • 88 m²
  • 1 945 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
169 783 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 572 €/m²

En savoir plus sur Romagné

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à Romagné. Les prix varient de 118 525€ à 236 912€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 176 463€.

L’immobilier social à Romagné

Un logement social dans l’une des villes proches de Romagné