Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Domineuc

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 789 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
157 562 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 743 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 068 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 83 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

• 216 m²
  • 185 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison en BRS (Bail Réel…

  • 216 m²
  • 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire à La Chapelle-des-Fougeretz grâce au dispositif BRS. Cette…

  • 209 m²
  • 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 64 m2
169 932 €

Maison 5 pièces 64 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 655 €/m²

En savoir plus sur Saint-Domineuc

Vous trouverez 81 biens disponibles à acheter à Saint-Domineuc. Les prix varient de 40 000€ à 394 668€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 183 820€.

L’immobilier social à Saint-Domineuc

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Domineuc