Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Thurial

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
199 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 188 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 562 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 572 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
145 111 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 303 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
308 678 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
213 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 773 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
183 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 88 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
180 026 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 622 €/m²
Image de l'annonce T2 Thabor
147 000 €

T2 Thabor

A Rennes, quartier ThaborA proximité des transports, du parc du…

  • 33 m²
  • 4 455 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur T2 meublé 31,51m²
131 000 €

Spécial Investisseur T2 meublé 31,51m²

RENNES / CAMPUS UNIVERSITAIRE BEAULIEU, spécial investisseur, idéalement situé 153…

  • 31 m²
  • 4 226 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
Image de l'annonce Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

• 216 m²
  • 185 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison en BRS (Bail Réel…

  • 216 m²
  • 185 €/m²
Image de l'annonce Loft Centre-ville
395 000 €

Loft Centre-ville

A Rennes, quartier Centre-ville Arsenal RedonA proximité des commerces, des…

  • 91 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce T2 Bourg l'évêque avec parking et cave
136 500 €

T2 Bourg l’évêque avec parking et cave

A Rennes, quartier Bourg l'évêqueA proximité des bus, des écoles,…

  • 42 m²
  • 3 250 €/m²
40 000 €

Terrain à bâtir à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire à La Chapelle-des-Fougeretz grâce au dispositif BRS. Cette…

  • 209 m²
  • 191 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
166 500 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 41.28 m²
  • 4 033 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
233 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 60.71 m²
  • 3 838 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
228 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 60.37 m²
  • 3 777 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - BRS 4
233 000 €

LE SAULE BLANC – BRS 4

Découvrez la résidence Le Saule Blanc, au coeur du nouveau…

  • 62.76 m²
  • 3 713 €/m²

En savoir plus sur Saint-Thurial

Vous trouverez 90 biens disponibles à acheter à Saint-Thurial. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 186 649€.

L’immobilier social à Saint-Thurial

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Thurial