Plus de critères de recherches

Achat logement social à Trans-la-Forêt

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 383 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
246 552 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 348 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 421 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 126 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
122 826 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
119 753 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 762 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 171 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 066 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
173 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
137 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 400 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
191 258 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les 40 lots du lotissement…

  • 126 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 313 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 63 m²
  • 2 403 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 875 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
136 320 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
146 465 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
233 350 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
129 113 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 049 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 923 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 À 28 km au nord…

  • 105 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
120 382 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 1 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
168 297 €

Maison 4 pièces 65 m2

• 65 m²
  • 2 589 €/m²

En savoir plus sur Trans-la-Forêt

Vous trouverez 54 biens disponibles à acheter à Trans-la-Forêt. Les prix varient de 119 753€ à 276 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 177 954€.

L’immobilier social à Trans-la-Forêt

Un logement social dans l’une des villes proches de Trans-la-Forêt