Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villamée

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 423 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 786 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 358 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 75 m2
149 601 €

Maison 4 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_75_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 75 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
157 562 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
160 736 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
178 745 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
197 751 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Situé sur la commune de…

  • 108 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
159 183 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
190 377 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Situé sur la commune de…

  • 94 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
155 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
168 396 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
149 951 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
144 126 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 83 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 536 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 421 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
159 002 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 147 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 105 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 066 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
154 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
191 258 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les 40 lots du lotissement…

  • 126 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 63 m²
  • 2 403 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
124 597 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 875 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
158 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 514 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
136 320 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 261 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Situé sur la commune de…

  • 105 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 300 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 44 m²
  • 2 870 €/m²

En savoir plus sur Villamée

Vous trouverez 29 biens disponibles à acheter à Villamée. Les prix varient de 124 597€ à 224 066€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 165 636€.

L’immobilier social à Villamée

Un logement social dans l’une des villes proches de Villamée