Plus de critères de recherches

Achat logement social à Faverolles-sur-Cher

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 470 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 494 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 634 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain de 409 m² viabilisé…

  • 82 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 403 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 038 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
189 984 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 460 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Ce terrain borné et sans…

  • 51 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
193 503 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
111 460 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 51 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 473 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 810 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
185 529 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 954 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
254 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 567 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 092 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
170 584 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 055 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 110 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
214 039 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain à bâtir sur les…

  • 115 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
175 210 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
163 104 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
242 539 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 784 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 789 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Située au nord de la…

  • 115 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
206 216 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 207 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 82 m²
  • 2 185 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
166 828 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 VOTRE MAISON 3 CHAMBRES +…

  • 88 m²
  • 1 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
197 564 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
157 478 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
197 314 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON FAMILIALE…

  • 101 m²
  • 1 954 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 415 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 FAITES CONSTRUIRE VOTRE MAISON À…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
184 382 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 538 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 060 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 791 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 932 €/m²

En savoir plus sur Faverolles-sur-Cher

Vous trouverez 34 biens disponibles à acheter à Faverolles-sur-Cher. Les prix varient de 111 460€ à 260 789€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 240€.

L’immobilier social à Faverolles-sur-Cher

Un logement social dans l’une des villes proches de Faverolles-sur-Cher