Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vendôme

Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
225 387 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Vous propose sur la commune…

  • 92 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 420 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 646 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 127 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
123 376 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
143 146 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
199 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 852 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Opportunité ! Terrain viabilisé à…

  • 83 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
190 394 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
180 110 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
143 357 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 541 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
147 958 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON FAMILIALE DE 3…

  • 88 m²
  • 1 681 €/m²

En savoir plus sur Vendôme

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Vendôme. Les prix varient de 123 376€ à 225 387€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 171 916€.

L’immobilier social à Vendôme

Un logement social dans l’une des villes proches de Vendôme