Plus de critères de recherches

Achat logement social à Basse-Goulaine

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
320 756 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 256 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
258 204 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 63 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
321 748 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 3 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
279 304 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 4 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
281 045 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
224 281 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 101 m²
  • 2 221 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
247 122 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 99 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
234 951 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 97 m²
  • 2 422 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
278 828 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 966 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 176 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 82 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 259 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 087 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
281 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
294 752 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Rare sur le secteur, venez…

  • 91 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
173 314 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 69 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
189 126 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 772 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 82 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
260 904 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 4 141 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
240 642 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 94 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
246 245 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Venez construire votre maison à…

  • 94 m²
  • 2 620 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
264 297 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire CHENE_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
246 382 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 104 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
216 615 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 86 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
314 626 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
230 101 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 102 m²
  • 2 256 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 268 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 En plein centre de Gétigné…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 892 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 61 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
294 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 550 €/m²

En savoir plus sur Basse-Goulaine

Vous trouverez 70 biens disponibles à acheter à Basse-Goulaine. Les prix varient de 148 892€ à 373 727€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 243 472€.

L’immobilier social à Basse-Goulaine

Un logement social dans l’une des villes proches de Basse-Goulaine