Plus de critères de recherches

Achat logement social à Besné

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
213 637 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 273 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
314 626 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 425 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
198 427 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
163 812 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 560 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 51 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 814 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
234 969 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
201 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
340 397 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
229 976 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
306 334 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 314 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
442 734 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 La Baule, proche golf St…

  • 115 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 846 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 401 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
194 544 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 51 m²
  • 3 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 708 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 51 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 544 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
310 075 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 299 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 789 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 383 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
237 978 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
277 580 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
214 647 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 817 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 285 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
191 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 333 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 844 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 51 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
232 236 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 159 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 372 €/m²

En savoir plus sur Besné

Vous trouverez 40 biens disponibles à acheter à Besné. Les prix varient de 125 844€ à 442 734€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 217 863€.

L’immobilier social à Besné

Un logement social dans l’une des villes proches de Besné