Plus de critères de recherches

Achat logement social à Blain

Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 420 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
183 190 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 869 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
289 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
276 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 003 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
284 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 74 m2
270 696 €

Maison 6 pièces 74 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_74_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
297 139 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 677 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
276 232 €

Maison 5 pièces 81 m2

• 81 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²

En savoir plus sur Blain

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Blain. Les prix varient de 136 212€ à 314 626€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 226 524€.

L’immobilier social à Blain

Un logement social dans l’une des villes proches de Blain