Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chaumes-en-Retz

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
263 009 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
283 005 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 3 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
282 232 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 3 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
314 626 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
236 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 596 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
294 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
225 863 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
262 863 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 555 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 3 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
166 374 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
225 302 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
308 634 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
220 317 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 4 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
227 353 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 760 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 497 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
168 573 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
274 863 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
253 167 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 281 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
177 846 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 615 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
303 860 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 364 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
327 564 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
220 364 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
283 509 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 4 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
228 986 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
282 141 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
303 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 3 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 877 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 026 €/m²

En savoir plus sur Chaumes-en-Retz

Vous trouverez 30 biens disponibles à acheter à Chaumes-en-Retz. Les prix varient de 166 374€ à 327 564€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 250 640€.

L’immobilier social à Chaumes-en-Retz

Un logement social dans l’une des villes proches de Chaumes-en-Retz