Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Baule-Escoublac

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 425 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
198 427 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
163 812 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 560 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 51 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
152 814 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
234 969 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
201 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
201 314 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
442 734 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 La Baule, proche golf St…

  • 115 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
194 544 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 51 m²
  • 3 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
310 075 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 299 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
237 978 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 380 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
232 236 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 019 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
173 159 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 348 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 394 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
262 276 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 69 m2
162 218 €

Maison 5 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 351 €/m²

En savoir plus sur La Baule-Escoublac

Vous trouverez 18 biens disponibles à acheter à La Baule-Escoublac. Les prix varient de 144 560€ à 442 734€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 215 473€.

L’immobilier social à La Baule-Escoublac

Un logement social dans l’une des villes proches de La Baule-Escoublac