Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Cellier

Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
185 473 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_2CH_57_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 57 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
297 303 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 3 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
197 707 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 78 m²
  • 2 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
272 609 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
257 509 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 103 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
248 316 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 127 m²
  • 1 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
241 038 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
279 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
174 222 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 58 m²
  • 3 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
315 079 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 111 m²
  • 2 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 280 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 975 €/m²

En savoir plus sur Le Cellier

Vous trouverez 71 biens disponibles à acheter à Le Cellier. Les prix varient de 155 715€ à 373 727€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 232 959€.

L’immobilier social à Le Cellier

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Cellier