Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marsac-sur-Don

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
285 234 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 82 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
204 963 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 Situé entre Nantes et Rennes,…

  • 88 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
176 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
267 045 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
199 762 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 060 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 Venez découvrir une commune où…

  • 91 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
196 104 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Idéalement situé, dans le bourg!!…

  • 97 m²
  • 2 022 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 005 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Entre Nort sur erdre et…

  • 83 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 394 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 453 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 64 m2
164 608 €

Maison 4 pièces 64 m2

Maison neuve à construire SORBIER_2CH_64_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 572 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 420 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
183 190 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
128 708 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 51 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 544 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 789 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 383 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
277 580 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
214 647 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 82 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
125 844 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 51 m²
  • 2 468 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 122 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
166 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²

En savoir plus sur Marsac-sur-Don

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Marsac-sur-Don. Les prix varient de 125 844€ à 285 234€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 419€.

L’immobilier social à Marsac-sur-Don

Un logement social dans l’une des villes proches de Marsac-sur-Don