Plus de critères de recherches

Achat logement social à Nozay

Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
282 395 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 3 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 064 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
266 404 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 4 229 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
204 963 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 Situé entre Nantes et Rennes,…

  • 88 m²
  • 2 329 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
267 045 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
199 762 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
184 060 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 Venez découvrir une commune où…

  • 91 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
155 715 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_2CH_57_V1 Pour les amoureux de nature…

  • 57 m²
  • 2 732 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
196 104 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Idéalement situé, dans le bourg!!…

  • 97 m²
  • 2 022 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 005 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 Entre Nort sur erdre et…

  • 83 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
168 394 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
191 453 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 70 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 64 m2
164 608 €

Maison 4 pièces 64 m2

Maison neuve à construire SORBIER_2CH_64_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 572 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 420 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
176 342 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
183 190 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
306 671 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire GINKGO_5CH_136_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

• 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 869 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
218 288 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
289 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
226 978 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 3 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
283 105 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
276 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 003 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
284 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 429 €/m²

En savoir plus sur Nozay

Vous trouverez 48 biens disponibles à acheter à Nozay. Les prix varient de 137 869€ à 306 671€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 222 222€.

L’immobilier social à Nozay

Un logement social dans l’une des villes proches de Nozay