Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rouans

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
356 698 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce grand terrain…

  • 92 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 112 m2
300 384 €

Maison 6 pièces 112 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 112 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 837 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 691 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
223 310 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 102 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 938 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 105 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 452 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
249 811 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 92 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
239 185 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 85 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
213 262 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 344 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 407 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
241 755 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
320 756 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
219 256 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 506 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
321 748 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 3 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 632 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 938 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
269 976 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
302 704 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 993 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
329 322 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 614 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
279 304 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 4 433 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
357 187 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
281 045 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
191 503 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
186 438 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 959 €/m²

En savoir plus sur Rouans

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Rouans. Les prix varient de 168 938€ à 357 187€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 254 871€.

L’immobilier social à Rouans

Un logement social dans l’une des villes proches de Rouans