Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saffré

Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
211 458 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 897 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
214 544 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 585 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
229 582 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 834 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
256 869 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 789 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 383 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
219 830 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
218 288 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
277 580 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
215 891 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 A proximité de l'axe Nantes-Rennes,…

  • 104 m²
  • 2 076 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
289 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
226 978 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 3 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
283 105 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire OSIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 462 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 joli terrain plat , terrasse…

  • 82 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
219 462 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
276 234 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 003 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
284 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 74 m2
270 696 €

Maison 6 pièces 74 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_74_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
202 122 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
166 864 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 035 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
297 139 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 677 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m2
230 774 €

Maison 6 pièces 95 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_95_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 429 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
276 232 €

Maison 5 pièces 81 m2

• 81 m²
  • 3 410 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
258 586 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_4CH_88_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p de 130 m² - Hauts…
599 040 €

Maison 6p de 130 m² – Hauts…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 130 m²
  • 4 608 €/m²
Image de l'annonce Maison 100m² sur 586m² de terrain de…
269 100 €

Maison 100m² sur 586m² de terrain de…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, HOMELOOP (Achat –…

  • 100 m²
  • 2 691 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse maison familiale - 177m2 - 6…
667 990 €

Spacieuse maison familiale – 177m2 – 6…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 177 m²
  • 3 774 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 94m2 en très bon état…
340 000 €

Appartement de 94m2 en très bon état…

• 94 m²
  • 3 617 €/m²

En savoir plus sur Saffré

Vous trouverez 92 biens disponibles à acheter à Saffré. Les prix varient de 64 000€ à 1 293 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 268 907€.

L’immobilier social à Saffré

Un logement social dans l’une des villes proches de Saffré