Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Gildas-des-Bois

Image de l'annonce Maison 6 pièces 76 m2
172 263 €

Maison 6 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_76_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
200 718 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 220 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 292 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
182 875 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 joli terrain plat , terrasse…

  • 83 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 748 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
152 064 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 52 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 212 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Joli lotissement de 26 lots,…

  • 52 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
244 618 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
282 141 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
303 136 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 3 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
233 178 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 64 m2
164 608 €

Maison 4 pièces 64 m2

Maison neuve à construire SORBIER_2CH_64_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 64 m²
  • 2 572 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
167 398 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 75 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
167 376 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
181 558 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_71_V2 Située entre Nozay et Derval,…

  • 71 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
238 206 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire TILLEUL_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 618 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
175 597 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_3CH_74_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 341 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 529 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 554 €/m²
Image de l'annonce Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…
189 000 €

Appartement traversant lumineux avec vue dégagée –…

Bienvenue chez Abriculteurs, votre agence familiale engagée à Saint-Nazaire. Découvrez…

  • 70 m²
  • 2 700 €/m²

En savoir plus sur Saint-Gildas-des-Bois

Vous trouverez 49 biens disponibles à acheter à Saint-Gildas-des-Bois. Les prix varient de 133 393€ à 303 136€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 196 857€.

L’immobilier social à Saint-Gildas-des-Bois

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Gildas-des-Bois