Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Mars-du-Désert

Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
223 099 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_65_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 65 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 992 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 A découvrir sans tarder, plusieurs…

  • 82 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
255 818 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 94 m²
  • 2 721 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
164 266 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_2CH_69_V2 Venez découvrir une commune où…

  • 69 m²
  • 2 381 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
231 342 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 88 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
248 355 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 91 m²
  • 2 729 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
188 356 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Commune attractive et dynamique, La…

  • 88 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
258 531 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
177 882 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 965 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 517 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nozay est une commune dynamique…

  • 105 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
222 037 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_3CH_79_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 79 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 176 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 82 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
249 836 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
308 634 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 355 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
319 894 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 111 m²
  • 2 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
303 860 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
301 571 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 83 m²
  • 3 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
283 509 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 4 169 €/m²

En savoir plus sur Saint-Mars-du-Désert

Vous trouverez 79 biens disponibles à acheter à Saint-Mars-du-Désert. Les prix varient de 155 715€ à 373 727€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 242 132€.

L’immobilier social à Saint-Mars-du-Désert

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Mars-du-Désert