Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Sébastien-sur-Loire

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
282 836 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
295 732 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
262 441 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 100 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
184 632 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
295 814 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 3 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
204 731 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 112 m2
265 568 €

Maison 6 pièces 112 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 112 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
198 316 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Sur la commune de la…

  • 95 m²
  • 2 088 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
242 261 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 88 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
193 232 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Venez découvrir ce nouveau terrain…

  • 97 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
259 113 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 Venez découvrir les terrains restants…

  • 104 m²
  • 2 491 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
228 878 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 3 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
315 732 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire BANANIER_4CH_106_V1 Rare sur le secteur, venez…

  • 106 m²
  • 2 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
279 977 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 82 m²
  • 3 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
227 014 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 99 m²
  • 2 293 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
287 379 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 589 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
289 631 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 490 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
277 395 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
294 295 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
177 034 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Nouveau lotissement à Champtoceaux !!…

  • 75 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
199 734 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Aux portes de Nantes, venez…

  • 88 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
315 079 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 L'Erdre qui traverse la commune…

  • 111 m²
  • 2 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
212 418 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 75 m²
  • 2 832 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 98 m2
223 488 €

Maison 5 pièces 98 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 98 m²
  • 2 280 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
262 509 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
266 404 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 4 229 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 337 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
258 077 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 458 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
215 191 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
267 952 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
180 927 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_61_V2 Aux portes de Nantes, venez…

  • 61 m²
  • 2 966 €/m²

En savoir plus sur Saint-Sébastien-sur-Loire

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Saint-Sébastien-sur-Loire. Les prix varient de 172 761€ à 352 739€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 249 091€.

L’immobilier social à Saint-Sébastien-sur-Loire

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Sébastien-sur-Loire