Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sainte-Pazanne

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
178 634 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
273 507 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 115 m²
  • 2 378 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
257 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PALMIER_4CH_105_V1 | INVEST_PMR Nouvelle tranche d'un…

  • 105 m²
  • 2 453 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
219 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 87 m²
  • 2 525 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 112 m2
300 384 €

Maison 6 pièces 112 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_112_V1 Rare sur le secteur !Nouveau…

  • 112 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
256 875 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 100 m²
  • 2 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
184 386 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 44 m²
  • 4 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
231 837 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 82 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
204 691 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 68 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
223 310 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 102 m²
  • 2 189 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
231 231 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 81 m²
  • 2 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
256 938 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 105 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 452 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
249 811 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 92 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
239 185 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 85 m²
  • 2 814 €/m²

En savoir plus sur Sainte-Pazanne

Vous trouverez 45 biens disponibles à acheter à Sainte-Pazanne. Les prix varient de 131 635€ à 314 626€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 241 241€.

L’immobilier social à Sainte-Pazanne

Un logement social dans l’une des villes proches de Sainte-Pazanne