QUARTIER SAINT MARCEAU

125 080 €
Référence : 7930
  • 58 m²
  • 2 157 €/m²
Idéalement situé, proche de toutes les commodités et transport, dans résidence calme et bien entretenue, agréable appartement de type F3, au 4ème étage avec ascenseur, traversant et lumineux, il est constitué d’une entrée avec placards, séjour avec balcon donnant sur le parc de la copropriété, cuisine aménagée, deux chambres, salle d’eau, WC, buanderie et dressing.
Une cave complète ce bien.
Ideal pour une première acquisition et/ou un investissement locatif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orléans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orléans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER ST VINCENT/PASTEUR
119 840 €

QUARTIER ST VINCENT/PASTEUR

Dans petite copropriété proche de toutes les commodités, beau F2…

  • 52 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce AVENUE DU LOIRET - OLIVET
189 740 €

AVENUE DU LOIRET – OLIVET

DUPLEX de 92m2 offrant un espace de vie lumineux et…

  • 92 m²
  • 2 062 €/m²
Image de l'annonce 2 MM A PIED MARTROI - F2…
189 900 €

2 MM A PIED MARTROI – F2…

Il se compose d'un salon-séjour lumineux de 20,49 m2, d'une…

  • 55 m²
  • 3 453 €/m²
Image de l'annonce 11 BOULEVARD DE QUEBEC - LIBRE
874 €

11 BOULEVARD DE QUEBEC – LIBRE

ORLEANS PROCHE COLIGNY – BOULEVARD DE QUEBEC – Dans résidence…

  • 87 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce F3 AVENUE DAUPHINE ORLEANS
148 730 €

F3 AVENUE DAUPHINE ORLEANS

L'Agence Bannier vous propose à la vente, en copropriété, un…

  • 75 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce 89 RUE DES MARRONNIERS - LIBRE DE…
365 €

89 RUE DES MARRONNIERS – LIBRE DE…

OLIVET BOURG – RUE DES MARRONNIERS – Studio de 20m2…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
149 000 €

Villa Verville

AVANT PREMIERE : Nouveau à Saint-Jean-de-Braye, découvrez Villa Verville :…

  • 41.3 m²
  • 3 608 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
206 000 €

Villa Verville

• 66.8 m²
  • 3 084 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
189 000 €

Villa Verville

• 59.8 m²
  • 3 161 €/m²
Image de l'annonce Villa Verville
143 000 €

Villa Verville

• 40.5 m²
  • 3 531 €/m²

L’actualité immobilière à Orléans