ORLEANS NORD

119 780 €
Référence : 7953
  • 76 m²
  • 1 576 €/m²
Dans résidence, appartement de type F4, au 7ème étage avec ascenseur, en très bon état et comprenant, entrée avec placard, cuisine aménagée et équipée avec passe plat, séjour avec balcon, trois chambres, dressing, salle de bains, WC. Un cellier sur le palier. Lumineux, il est à proximité de toutes les commodités. Idéal pour une premiere acquisition….
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 12
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 1976

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orléans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orléans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Investissement locatif - maison duplex 64 m2…
169 600 €

Investissement locatif – maison duplex 64 m2…

A Saran, dans un quartier résidentiel calme, découvrez cette maison…

  • 64 m²
  • 2 650 €/m²
Image de l'annonce 11 RUE DES TROIS MARIES - LIBRE…
351 €

11 RUE DES TROIS MARIES – LIBRE…

ORLEANS, RUE DES TROIS MARIES, STUDIO de 21m2 comprenant entrée…

  • 21 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce T1
109 140 €

T1

ORLEANS quartier Saint Laurent, grand F1, en bon état, situé…

  • 34 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce 38 RUE ANTIGNA - LIBRE LE 28/05/26
337 €

38 RUE ANTIGNA – LIBRE LE 28/05/26

ORLEANS, 38 RUE ANTIGNA, STUDIO mansardé de 13,22 m2 offrant…

  • 13 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce ORLEANS - F2 A LOUER - 30…
610 €

ORLEANS – F2 A LOUER – 30…

L'AGENCE BANNIER vous propose à la location : ORLEANS -…

  • 42 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce 66 FAUBOURG BANNIER - LIBRE
474 €

66 FAUBOURG BANNIER – LIBRE

ORLEANS, 66 RUE DU FAUBOURG BANNIER – Appartement rénové de…

  • 30 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce 286 FBG BANNIER - LIBRE DE SUITE
450 €

286 FBG BANNIER – LIBRE DE SUITE

À louer F1 bis cosy, idéalement situé !Situé au rez-de-chaussée…

  • 42 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce SANDILLON PROCHE BOURG
171 200 €

SANDILLON PROCHE BOURG

PAVILLON F4 SUR SOUS SOL COMPLET entrée, séjour salon, cuisine,…

  • 112 m²
  • 1 529 €/m²
Image de l'annonce 52 RUE DES MURLINS - LIBRE LE…
378 €

52 RUE DES MURLINS – LIBRE LE…

ORLEANS, 52 RUE DES MURLINS – Studio de 20m2, comprenant…

  • 20 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce SAINT JEAN DE BRAYE - MAISON F7…
1 235 €

SAINT JEAN DE BRAYE – MAISON F7…

SAINT-JEAN-DE-BRAYE RUE DE LA GARE, maison F7 de 157,57 m2…

  • 157 m²
  • 8 €/m²

L’actualité immobilière à Orléans