SANDILLON PROCHE BOURG

171 200 €
Référence : 7972
  • 112 m²
  • 1 529 €/m²
PAVILLON F4 SUR SOUS SOL COMPLET
entrée, séjour salon, cuisine, salle de bain, bureau, une chambre,
1er étage : grenier aménageable
À rénover
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Commodités

Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 1970

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sandillon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sandillon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 8 RUE DU PUITS DE LINIERES -…
650 €

8 RUE DU PUITS DE LINIERES -…

8 RUE DU PUITS DE LINERES, L'agence BANNIER vous propose…

  • 61 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Vienne en Val - propriété de 23…
498 750 €

Vienne en Val – propriété de 23…

Propriété de 23 hectares boisés avec un étang d'environ 5…

  • 187 m²
  • 2 667 €/m²
Image de l'annonce 11 RUE DES TROIS MARIES - LIBRE…
351 €

11 RUE DES TROIS MARIES – LIBRE…

ORLEANS, RUE DES TROIS MARIES, STUDIO de 21m2 comprenant entrée…

  • 21 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce T1
109 140 €

T1

ORLEANS quartier Saint Laurent, grand F1, en bon état, situé…

  • 34 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce studio meublé
300 €

studio meublé

Au centre de Marcilly en Villette, studio meublé de 16…

  • 16 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec dépendances et grand terrain
299 900 €

Maison familiale avec dépendances et grand terrain

Dans un cadre paisible et verdoyant, cette maison familiale de…

  • 190 m²
  • 1 578 €/m²
Image de l'annonce Maison
1 350 €

Maison

Au calme, au coeur de la sologne, sur la commune…

  • 131 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce 38 RUE ANTIGNA - LIBRE
337 €

38 RUE ANTIGNA – LIBRE

ORLEANS, 38 RUE ANTIGNA, STUDIO mansardé de 13,22 m2 offrant…

  • 13 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce ORLEANS - F2 A LOUER - 30…
610 €

ORLEANS – F2 A LOUER – 30…

L'AGENCE BANNIER vous propose à la location : ORLEANS -…

  • 42 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce 66 FAUBOURG BANNIER - LIBRE
474 €

66 FAUBOURG BANNIER – LIBRE

ORLEANS, 66 RUE DU FAUBOURG BANNIER – Appartement rénové de…

  • 30 m²
  • 16 €/m²

L’actualité immobilière à Sandillon