Plus de critères de recherches

Achat logement social à Allonnes

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
191 196 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 056 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
202 132 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 435 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 016 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 955 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 097 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 527 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
202 592 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 178 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
175 159 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 904 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
203 759 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 Quartier calme à 30 minutes…

  • 83 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
211 462 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 548 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 239 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 83 m²
  • 2 220 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
181 225 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 812 €/m²

En savoir plus sur Allonnes

Vous trouverez 11 biens disponibles à acheter à Allonnes. Les prix varient de 172 527€ à 211 462€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 751€.

L’immobilier social à Allonnes

Un logement social dans l’une des villes proches de Allonnes