ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR

119 350 €
Référence : 3276-4_PAS
  • 41 m²
  • 2 911 €/m²
INVESTISSEUR, quartier St JACQUES à deux pas du tramway, appartement de type 2 avec locataire en place (loyer 350 EUR + 47 EUR de charges). Composition : cuisine fermée, séjour, dégagement, chambre et salle d’eau avec WC. Chauffage individuel gaz. Prévoir travaux. Contacter Pascal LUCQUIAUD (Email supprimé) ou (Numéro supprimé). Agent Co RCS N(Numéro supprimé)00019. ‘Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : www.georisques.gouv.fr’. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers (Site supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1900

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Angers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Angers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…
214 900 €

ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…

EXCLUSIVITE ANGERS SAUMUROISE : Agréable Type 3 de 77.72m2 avec…

  • 77 m²
  • 2 791 €/m²
Image de l'annonce ANGERS ARBORETUM - SUPERBE APPARTEMENT T3
274 300 €

ANGERS ARBORETUM – SUPERBE APPARTEMENT T3

A VENDRE SECTEUR ARBORETUM, POSEZ VOS VALISES dans ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR
119 350 €

ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR

INVESTISSEUR, quartier St JACQUES à deux pas du tramway, appartement…

  • 41 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…
362 100 €

ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…

ANGERS FOCH Appartement de caractère. Idéalement situé au coeur du…

  • 88 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce A VENTRE ANGERS CHU - TYPE 3…
190 000 €

A VENTRE ANGERS CHU – TYPE 3…

À vendre à Angers, dans une résidence récente et sécurisée,…

  • 64 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…
265 000 €

ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…

À deux pas de la Fac Saint-Serge et du tramway,…

  • 75 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…
199 500 €

ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…

A VENDRE AU COEUR DE LA DOUTRE, dans un immeuble…

  • 47 m²
  • 4 245 €/m²
Image de l'annonce ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage
334 950 €

ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage

Découvrez cette maison lumineuse de 6 chambres sur 126,25 m2,…

  • 126 m²
  • 2 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
287 019 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 83 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU TYPE 3 -…
210 000 €

A VENDRE ANGERS CHU TYPE 3 -…

À vendre à Angers CHU, dans une résidence récente et…

  • 69 m²
  • 3 043 €/m²

L’actualité immobilière à Angers