Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaufort-en-Anjou

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
142 943 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 61 m²
  • 2 343 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
243 987 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 198 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
222 023 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
245 723 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 61 m²
  • 4 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
179 612 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
191 303 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain situé sur le charmant…

  • 111 m²
  • 1 723 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
213 352 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 922 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
232 012 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 111 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
198 430 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 92 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
262 037 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 701 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 463 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 61 m²
  • 2 663 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
200 017 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 argile moyen/non sismique BELLE MAISON…

  • 111 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 897 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 111 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
158 823 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
193 756 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 92 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 020 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 La commune de Corné se…

  • 111 m²
  • 2 126 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
253 082 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire CERISIER_5CH_126_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
220 028 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
232 598 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 108 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
198 328 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²

En savoir plus sur Beaufort-en-Anjou

Vous trouverez 23 biens disponibles à acheter à Beaufort-en-Anjou. Les prix varient de 142 943€ à 262 037€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 433€.

L’immobilier social à Beaufort-en-Anjou

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaufort-en-Anjou