Plus de critères de recherches

Achat logement social à Chemillé-en-Anjou

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
147 274 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 61 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
220 768 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 4 246 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 272 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
157 010 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_75_V2 Les terrains viabilisés se font…

  • 75 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
161 878 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement à…

  • 86 m²
  • 1 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
173 211 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 92 m²
  • 1 883 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 44 m2
135 176 €

Maison 4 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_44_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 3 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 775 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_91_V1 Il reste des terrains dans…

  • 91 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
166 082 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 TERRAIN MIS EN VENTE A…

  • 52 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
191 345 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
193 932 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 93 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
184 492 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 argile moyen/non sismique BELLE MAISON…

  • 93 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
204 096 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 Ce lotissement viabilisé à Rablay-sur-Layon…

  • 92 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
181 108 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 A saisir !! sur la…

  • 93 m²
  • 1 947 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
190 689 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 709 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 111 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
206 154 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 484 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
287 019 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 83 m²
  • 3 458 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
177 806 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 577 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
193 947 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
211 930 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
170 762 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 46 m2
153 568 €

Maison 4 pièces 46 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_46_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 46 m²
  • 3 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
204 531 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
174 541 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
161 211 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
195 568 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²

En savoir plus sur Chemillé-en-Anjou

Vous trouverez 35 biens disponibles à acheter à Chemillé-en-Anjou. Les prix varient de 135 176€ à 287 019€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 830€.

L’immobilier social à Chemillé-en-Anjou

Un logement social dans l’une des villes proches de Chemillé-en-Anjou