Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Séguinière

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…
214 900 €

Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…

• 90 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 3 de 68 m²…
199 999 €

Maison neuve Type 3 de 68 m²…

• 68 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 de 84 m²…
249 000 €

Maison neuve Type 4 de 84 m²…

• 84 m²
  • 2 964 €/m²
Image de l'annonce Location-Acession - Maison Neuve de Type 4…
199 900 €

Location-Acession – Maison Neuve de Type 4…

• 81 m²
  • 2 468 €/m²

En savoir plus sur La Séguinière

Vous trouverez 38 biens disponibles à acheter à La Séguinière. Les prix varient de 98 000€ à 798 800€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 200 681€.

L’immobilier social à La Séguinière

Un logement social dans l’une des villes proches de La Séguinière