Plus de critères de recherches

Achat logement social à Longuenée-en-Anjou

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
228 442 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 813 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
213 642 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 argile moyen/non sismique BELLE MAISON…

  • 126 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 835 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 105 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
195 748 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
208 112 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 TERRAIN MIS EN VENTE A…

  • 91 m²
  • 2 287 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
149 544 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
197 143 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain sur la commune du…

  • 126 m²
  • 1 565 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
159 893 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 63 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
178 787 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 63 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
271 522 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 126 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
288 935 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 105 m²
  • 2 752 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
228 092 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 621 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
202 384 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A 10 min de Durtal,…

  • 126 m²
  • 1 606 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
257 612 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
199 642 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Le Lion d'Angers, commune dynamique…

  • 63 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
206 577 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 552 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 91 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
253 082 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire CERISIER_5CH_126_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
220 028 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
232 598 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 108 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
198 328 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²

En savoir plus sur Longuenée-en-Anjou

Vous trouverez 24 biens disponibles à acheter à Longuenée-en-Anjou. Les prix varient de 149 544€ à 288 935€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 793€.

L’immobilier social à Longuenée-en-Anjou

Un logement social dans l’une des villes proches de Longuenée-en-Anjou