Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sarrigné

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
209 055 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 099 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 760 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 655 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 51 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 880 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 MAZE-MILON est un territoire rural…

  • 82 m²
  • 2 133 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 236 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
116 497 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 10 min de Durtal,…

  • 51 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 400 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Quartier calme à 30 minutes…

  • 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
204 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 82 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
270 319 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 3 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
163 946 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Terrain situé sur le charmant…

  • 82 m²
  • 1 999 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 704 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 329 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 51 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
256 477 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
277 660 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 ARGILE OUISISMIQUE OUI FAIBLE NIVEAU…

  • 82 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 361 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 La commune de Corné se…

  • 82 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 460 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 286 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
166 650 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 254 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
270 387 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Venez découvrir ce quartier résidentiel…

  • 115 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
172 660 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 argile moyen/non sismique BELLE MAISON…

  • 82 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
253 082 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire CERISIER_5CH_126_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
220 028 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
232 598 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 108 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
198 328 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
168 232 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 588 €/m²

En savoir plus sur Sarrigné

Vous trouverez 28 biens disponibles à acheter à Sarrigné. Les prix varient de 116 497€ à 277 660€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 196 667€.

L’immobilier social à Sarrigné

Un logement social dans l’une des villes proches de Sarrigné