Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saumur

Image de l'annonce BELLE PLUME
90 554 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 22.3 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce BELLE PLUME
127 842 €

BELLE PLUME

Vivre ou investir à Saumur ! Studios et T2 neufs…

  • 40.3 m²
  • 3 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
181 225 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Cottage 3 pièces avec terrasse pour investissement…
224 300 €

Cottage 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen…

  • 56 m²
  • 4 005 €/m²
Image de l'annonce Cottage 4 pièces avec terrasse pour investissement…
238 500 €

Cottage 4 pièces avec terrasse pour investissement…

• 70 m²
  • 3 407 €/m²

En savoir plus sur Saumur

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Saumur. Les prix varient de 78 245€ à 238 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 136 358€.

L’immobilier social à Saumur

Un logement social dans l’une des villes proches de Saumur