Plus de critères de recherches

Achat logement social à Trémentines

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
176 396 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 151 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
222 748 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 115 m²
  • 1 937 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 236 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
163 097 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 A saisir !! sur la…

  • 82 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
188 195 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 94 m²
  • 2 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 94 m²
  • 1 964 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 899 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Dernier terrain dans le lotissement…

  • 94 m²
  • 1 967 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
196 029 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 94 m²
  • 2 085 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
158 921 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_65_V2 Il reste des terrains dans…

  • 65 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
141 557 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 58 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
197 793 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Il reste des terrains dans…

  • 94 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
153 913 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 Quelques terrains encore disponibles dans…

  • 66 m²
  • 2 332 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
155 862 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_70_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 70 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
165 719 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Les terrains viabilisés se font…

  • 87 m²
  • 1 905 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
174 165 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 82 m²
  • 2 124 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
187 317 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 95 m²
  • 1 972 €/m²
Image de l'annonce Maison de Type 6 de 108m² -…
139 000 €

Maison de Type 6 de 108m² -…

SLH ACCESSION vous offre l'opportunité d'acquérir votre maison située à…

  • 108 m²
  • 1 287 €/m²
Image de l'annonce La Chapelle Saint Florent - Maison de…
98 000 €

La Chapelle Saint Florent – Maison de…

• 76 m²
  • 1 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
211 930 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 255 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
170 762 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 405 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 46 m2
153 568 €

Maison 4 pièces 46 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_46_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 46 m²
  • 3 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
204 531 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
174 541 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
161 211 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
195 568 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 318 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 87 m2
173 323 €

Maison 6 pièces 87 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 992 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 102 m2
184 855 €

Maison 6 pièces 102 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_102_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 102 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 279 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
158 375 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1Venez vivre à Chemillé-en-Anjou, une commune…

  • 69 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 102 m2
199 851 €

Maison 5 pièces 102 m2

Maison neuve à construire CAMELIA_3CH_102_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 102 m²
  • 1 959 €/m²

En savoir plus sur Trémentines

Vous trouverez 40 biens disponibles à acheter à Trémentines. Les prix varient de 98 000€ à 269 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 180 799€.

L’immobilier social à Trémentines

Un logement social dans l’une des villes proches de Trémentines