À VENDRE Appartement T3 avec terrasse et stationnement R

275 000 €
Référence : 3171-A102
  • 62 m²
  • 4 435 €/m²
APPARTEMENT NEUF – Dans une résidence contemporaine idéalement située Rue du Maréchal Leclerc à Verrières-en-Anjou, découvrez cet appartement T3 de 62,39 m2 situé au 1er étage d’un immeuble neuf avec ascenseur.
Les atouts du bien :

Séjour/cuisine lumineux ouvrant sur une belle terrasse de 16,23 m2 exposée favorablement

2 chambres confortables

Salle de bains moderne et WC séparés

Prestations de qualité, bâtiment conforme aux dernières normes énergétiques

Stationnement privatif inclus

Proche des commerces, écoles, transports et axes routiers, cet appartement est idéal pour une résidence principale ou un investissement locatif.
Contactez-nous dès maintenant pour organiser une visite et découvrir cette opportunité rare dans un cadre de vie agréable et sécurisé !
‘Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : www.georisques.gouv.fr’. Retrouvez-nous au 9 rue du Haras et 7 boulevard Henri Arnauld à Angers (Site supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2024

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Verrières-en-Anjou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Verrières-en-Anjou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE ANGERS CHU APPRTEMENT TYPE 3…
195 000 €

A VENDRE ANGERS CHU APPRTEMENT TYPE 3…

À vendre à Angers, dans une résidence récente et sécurisée,…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce ANGERS T3 HAUTS DE St AUBIN
204 900 €

ANGERS T3 HAUTS DE St AUBIN

POUR INVESTISSEUR – A VENDRE SECTEUR HAUTS DE St AUBIN…

  • 59 m²
  • 3 473 €/m²
Image de l'annonce ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…
214 900 €

ANGERS SAUMUROISE : Grand Type 3 lumineux,…

EXCLUSIVITE ANGERS SAUMUROISE : Agréable Type 3 de 77.72m2 avec…

  • 77 m²
  • 2 791 €/m²
Image de l'annonce ANGERS ARBORETUM - SUPERBE APPARTEMENT T3
274 300 €

ANGERS ARBORETUM – SUPERBE APPARTEMENT T3

A VENDRE SECTEUR ARBORETUM, POSEZ VOS VALISES dans ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 305 €/m²
Image de l'annonce ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR
119 350 €

ANGERS St JACQUES T2 pour INVESTISSEUR

INVESTISSEUR, quartier St JACQUES à deux pas du tramway, appartement…

  • 41 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…
362 100 €

ANGERS FOCH : Appartement 3 pièces de…

ANGERS FOCH Appartement de caractère. Idéalement situé au coeur du…

  • 88 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce A VENTRE ANGERS CHU - TYPE 3…
190 000 €

A VENTRE ANGERS CHU – TYPE 3…

• 64 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…
265 000 €

ANGERS QUARTIER RECHERCHE : Appartement 3 pièces…

À deux pas de la Fac Saint-Serge et du tramway,…

  • 75 m²
  • 3 533 €/m²
Image de l'annonce ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…
199 500 €

ANGERS DOUTRE APPARTEMENT 2 PIECES de 48…

A VENDRE AU COEUR DE LA DOUTRE, dans un immeuble…

  • 47 m²
  • 4 245 €/m²
Image de l'annonce ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage
334 950 €

ANGERS : Maison 6 chambres, jardin, garage

Découvrez cette maison lumineuse de 6 chambres sur 126,25 m2,…

  • 126 m²
  • 2 658 €/m²

L’actualité immobilière à Verrières-en-Anjou