Maison 6 pièces 93 m2
242 372 €
Référence : TMA-49N-2640152-139-1200
- 93 m²
- 2 606 €/m²
Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1
Venez découvrir ce quartier résidentiel Les Dolantines de la ville de Pellouailles-les-Vignes qui se compose de 13 lots à bâtir sur des parcelles de 329 à 747 m².
Cette commune de 2500 habitants est un cadre idéal pour la famille : école, restaurants, grandes surfaces…
Situé à 10 minutes des portes d’Angers.
Également des facilités de transports : accès direct à l’autoroute A11, bus
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES
Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 93 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.
• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.
ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.
• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.
Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.
Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !
Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.