A VENDRE – APPARTEMENT HYPER CENTRE DE T4 de 78 m²

130 800 €
Référence : 20004-12569
  • 78 m²
  • 1 677 €/m²
Venez découvrir en hyper centre ville d’Epernay (51200), cet appartement T4 de 78 m².
Son intérieur dispose de deux entrées, trois chambres, une salle de bain, un dégagement, des placards.

Cet appartement est situé au premier étage d’un petit immeuble situé en hyper centre ville d’Epernay.
Des travaux sont à prévoir.
Appartement situé dans une copropriété de 8 lots dont 6 d’habitations. Charges de copropriété annuelles : 277 €

Classe énergie : D

Le prix de vente est de 130 800 €
Les honoraires sont à la charge du vendeur
Réf : 20004-12569

Envie d’en savoir plus sur ce bien en vente?
Découvrez toutes les originalités de cet appartement
en prenant contact avec Laetitia PERSON au (Numéro supprimé) de Redouté Immobilier – Agent commercial n° RSAC Chalons en Champagne N° 534 040 621EI

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Découvrez toutes les originalités de cet appartement à vendre en prenant RDV avec votre agence immobilière Redouté Immobilier Epernay.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Épernay (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Épernay et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGENTA : Agréable maison avec 4 chambres
245 000 €

MAGENTA : Agréable maison avec 4 chambres

A vendre – Agréable maison avec 4 chambres à MagentaVenez…

  • 126 m²
  • 1 944 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale à Mardeuil
380 000 €

Maison familiale à Mardeuil

Mardeuil, au cœur du vignoble sparnacien, Venez découvrir cet ensemble…

  • 250 m²
  • 1 520 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE - BEL APPARTEMENT DE TYPE…
148 400 €

À VENDRE – BEL APPARTEMENT DE TYPE…

À VENDRE – BEL APPARTEMENT DE TYPE 3 EN CENTRE…

  • 65 m²
  • 2 283 €/m²
Image de l'annonce Maison avec courette et dépendance, Avenay Val…
195 600 €

Maison avec courette et dépendance, Avenay Val…

Maison de type 5, d'environ 105m² avec courette et dépendance,…

  • 105 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Jolie maison avec 3 chambres et jardin
268 800 €

Jolie maison avec 3 chambres et jardin

A vendre – Belle maison avec trois chambres et jardin…

  • 132 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Studio en résidence sénior "LES TEMPLITUDES"
109 890 €

Studio en résidence sénior « LES TEMPLITUDES »

Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP.Loyers garantis, avantages…

  • 28 m²
  • 3 925 €/m²
Image de l'annonce Maison avec jardin à Epernay
372 350 €

Maison avec jardin à Epernay

Maison de type 6 d'environ 135m², 4 chambres, située à…

  • 135 m²
  • 2 758 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE…
193 500 €

MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE…

MAISON DE 7 PIÈCES AVEC DÉPENDANCE, GRANGE ET GARAGESituée dans…

  • 245 m²
  • 790 €/m²
Image de l'annonce Charmante petite maison avec jardin et garage…
215 100 €

Charmante petite maison avec jardin et garage…

Charmante maison avec jardin et garage – Coup de cœur…

  • 65 m²
  • 3 309 €/m²
Image de l'annonce EPERNAY HYPER CENTRE : DERNIER ETAGE -…
235 000 €

EPERNAY HYPER CENTRE : DERNIER ETAGE -…

Venez découvrir en hyper centre-ville d'Épernay (51200), un duplex de…

  • 100 m²
  • 2 350 €/m²

L’actualité immobilière à Épernay