A VENDRE – T2 SECTEUR CARTERET

99 900 €
Référence : 2381-13161
  • 34 m²
  • 2 938 €/m²
Venez découvrir ce charmant T2 situé au rez-de-chaussée d’une petite copropriété bien entretenue et à faibles charges.

Son agencement optimisé en fait un bien parfait pour un investissement locatif.
Une cour privative sans vis-à-vis vient compléter ce bien.

L’appartement est vendu loué.

Si vous souhaitez visiter ou si vous souhaitez davantage d’informations, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Classe énergétique : D
Réf : 2381-13161
Charges annuelles : 350€
Copropriété de 5 lots d’habitation

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T5 à Saint-Marceaux avec terrasse et…
349 800 €

Appartement T5 à Saint-Marceaux avec terrasse et…

Découvrez cet appartement de type 5, situé au cœur du…

  • 131 m²
  • 2 670 €/m²
Image de l'annonce REIMS - TYPE 2 VENDU LOUE -…
99 900 €

REIMS – TYPE 2 VENDU LOUE -…

A Vendre , spécial investisseur – type 2 Situé dans…

  • 25 m²
  • 3 996 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…
573 000 €

Maison de 6 pièces, 4 chambres, cour…

A VENDRE – Maison de village T6 avec dépendances –…

  • 195 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2
105 000 €

Appartement T2

A VENDRE appartement de type 2 d'une superficie de 51…

  • 51 m²
  • 2 059 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T4 AVEC BALCON ET CAVE -…
136 250 €

APPARTEMENT T4 AVEC BALCON ET CAVE -…

Découvrez ce charmant appartement de 4 pièces situé au 2ème…

  • 72 m²
  • 1 892 €/m²
Image de l'annonce F2 A VENDRE A REIMS SECTEUR LIBERGIER
125 350 €

F2 A VENDRE A REIMS SECTEUR LIBERGIER

DERNIER ÉTAGE À vendre : à proximité du tramway VESLE…

  • 35 m²
  • 3 581 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - REIMS SECTEUR AVE DE…
148 300 €

A VENDRE – REIMS SECTEUR AVE DE…

A vendre en exclusivité Reims secteur avenue de Paris appartement…

  • 52 m²
  • 2 852 €/m²
Image de l'annonce REIMS - Secteur Basilique SAINT-REMI/ SCIENCES PO
88 000 €

REIMS – Secteur Basilique SAINT-REMI/ SCIENCES PO

REIMS – Secteur Basilique SAINT-REMI/ SCIENCES PO, idéal investisseurs :Ensemble…

  • 22 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce REIMS - SECTEUR PROCHE BOULEVARD POMMERY
189 000 €

REIMS – SECTEUR PROCHE BOULEVARD POMMERY

Appartement T5 avec balcons prêt à vivre en résidence avec…

  • 96 m²
  • 1 969 €/m²
Image de l'annonce REIMS - Appartement type 2 - 3…
146 000 €

REIMS – Appartement type 2 – 3…

Idéalement placé dans le secteur Saint Rémi / Barbâtre /…

  • 51 m²
  • 2 863 €/m²

L’actualité immobilière à Reims