T4 78 m² – A rafraichir – Fort potentiel – Reims Clémenceau

164 900 €
Référence : 13175
  • 78 m²
  • 2 114 €/m²
Un appartement spacieux et modulable de 78 m², situé au deuxième étage d’une petite copropriété, pensé pour la vie de famille ou un projet locatif ambitieux.
Volumes généreux, séjour convivial, plusieurs chambres bien séparées, confort du chauffage individuel.
Quartier vivant et pratique, tout à pied – un bien à transformer selon vos envies.
Copropriété de 11 lots d’habitation, charges annuelles : 600€

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…
547 300 €

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS F6 A RENOVERAu…

  • 198 m²
  • 2 764 €/m²
999 000 €

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS APPARTEMENT A RENOVERDécouvrez…

  • 300 m²
  • 3 330 €/m²
Image de l'annonce Secteur Jean Jaurès - proximité Jamin
268 800 €

Secteur Jean Jaurès – proximité Jamin

A VENDRE – BELLE OPPORTUNITE – Charmante Maison de ville.…

  • 108 m²
  • 2 489 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ & MEUBLÉ – IDÉAL INVESTISSEMENT…
190 000 €

T4 RÉNOVÉ & MEUBLÉ – IDÉAL INVESTISSEMENT…

À vendre : superbe appartement T4 entièrement rénové et vendu…

  • 70 m²
  • 2 714 €/m²

L’actualité immobilière à Reims