Idéal investisseur – Appartement de type 2 Secteur LUTON

115 000 €
Référence : 2555-13562
  • 45 m²
  • 2 556 €/m²
Idéal investisseur – Appartement de type 2 à deux pas de la place Luton, proche de toutes commodités et transports.

Situé au premier étage d’une petite copropriété de 4 lots d’habitation en syndic bénévole, découvrez cet appartement de type 2 vendu loué meublé.
L’entrée dessert, un salon séjour côté rue, une cuisine équipée et une chambre côté cour. Une salle d’eau et une cave complètent ce bien.

Classe énergie : E
Loyer : 670€ CC / Mois
Charges annuelles : 1200€ ( comprenant : chauffage, minuterie des communs, assurance de l’immeuble)
Copropriété de 8 lots.
Réf : 2555-13562

Pour plus de renseignements n’hésitez pas à solliciter notre agence Redouté Immobilier au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 3 chambres
890 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin sur la commune D'ISLES…

  • 80 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…
272 800 €

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE…

APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER – HYPER CENTRE REIMS – ASCENSEUR…

  • 101 m²
  • 2 701 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR COMEDIE - APPARTEMENT DE TYPE 2
125 000 €

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2

SECTEUR COMEDIE – APPARTEMENT DE TYPE 2A vendre, dans une…

  • 42 m²
  • 2 976 €/m²
Image de l'annonce REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…
299 600 €

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME…

REIMS HYPER CENTRE – APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC…

  • 118 m²
  • 2 539 €/m²
Image de l'annonce REIMS-CLAIRMARAIS - Appartement T1 bis avec mezzanine
126 300 €

REIMS-CLAIRMARAIS – Appartement T1 bis avec mezzanine

Situé dans le secteur Clairmarais à Reims, au sein d'une…

  • 30 m²
  • 4 210 €/m²
Image de l'annonce A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC…
255 300 €

A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC…

A VENDRE A 10MN DU BOULINGRIN APPARTEMENT F3 AVEC TERRASSE…

  • 70 m²
  • 3 647 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…
119 900 €

À VENDRE: APPARTEMENT T2 AVEC STATIONNEMENT -…

À vendre – Bel appartement T2 lumineux à ReimsSitué dans…

  • 55 m²
  • 2 180 €/m²
Image de l'annonce PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS…
398 500 €

PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS…

PROPRIETE A VENDRE 20 MNS DE REIMS AUX PORTES DE…

  • 207 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de 3 chambres
890 €

Maison neuve de 3 chambres

Maison de 3 chambres – Jardin de 430m2Charmante maison située…

  • 90 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Maison de 3 chambres
1 100 €

Maison de 3 chambres

Maison de 3 chambresCharmante maison à 10 minutes de Reims.3…

  • 96 m²
  • 11 €/m²

L’actualité immobilière à Reims