Idéal investisseur – Appartement de type 2 Secteur LUTON

Sur demande
Référence : 2555-13562
  • 45 m²
  • N/A
Idéal investisseur – Appartement de type 2 à deux pas de la place Luton, proche de toutes commodités et transports.

Situé au premier étage d’une petite copropriété de 4 lots d’habitation en syndic bénévole, découvrez cet appartement de type 2 vendu loué meublé.
L’entrée dessert, un salon séjour côté rue, une cuisine équipée et une chambre côté cour. Une salle d’eau et une cave complètent ce bien.

Classe énergie : E
Loyer : 670€ CC / Mois
Charges annuelles : 1200€ ( comprenant : chauffage, minuterie des communs, assurance de l’immeuble)
Copropriété de 8 lots.
Réf : 2555-13562

Pour plus de renseignements n’hésitez pas à solliciter notre agence Redouté Immobilier au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Reims (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Reims et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…
381 000 €

*Superbe 5 pièces terrasse avec 2 parkings…

Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse – Résidence Côté…

  • 123 m²
  • 3 098 €/m²
Image de l'annonce REIMS - MURIGNY - MAISON TYPE 6…
284 500 €

REIMS – MURIGNY – MAISON TYPE 6…

REIMS MURIGNY PROCHE CORMONTREUIL – MAISON TYPE 6 – AVEC…

  • 98 m²
  • 2 903 €/m²
Image de l'annonce REIMS NORD : APPARTEMENT T3 AVEC STATIONNEMENT
149 900 €

REIMS NORD : APPARTEMENT T3 AVEC STATIONNEMENT

À ne pas manquer !Laissez-vous séduire par ce charmant appartement…

  • 65 m²
  • 2 306 €/m²
Image de l'annonce REIMS - centre-ville – T2 rénové et…
170 000 €

REIMS – centre-ville – T2 rénové et…

À Reims, proche des commerces et de toutes les commodités,…

  • 48 m²
  • 3 542 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Centre ville de REIMS
319 000 €

Appartement à vendre Centre ville de REIMS

Reims, Centre ville,Appartement au troisième et dernier étage avec ascenseur.Il…

  • 79 m²
  • 4 038 €/m²
Image de l'annonce MAISON TINQUEUX TYPE 7 AVEC JARDIN ET…
495 000 €

MAISON TINQUEUX TYPE 7 AVEC JARDIN ET…

Cette charmante maison édifiée à Tinqueux offre un jardin arboré…

  • 190 m²
  • 2 605 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE…
Sur demande

A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE…

A VENDRE A REIMS SECTEUR AV DE LAON MAISON F5…

Image de l'annonce REIMS - SECTEUR CLEMENCEAU / APT T3…
168 400 €

REIMS – SECTEUR CLEMENCEAU / APT T3…

Idéalement situé secteur Clémenceau, découvrez cet appartement de type 3…

  • 53 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce REIMS - SECTEUR CLAIRMARAIS - Maison avec…
457 400 €

REIMS – SECTEUR CLAIRMARAIS – Maison avec…

Située dans le secteur calme et recherché de Clairmarais, cette…

  • 146 m²
  • 3 133 €/m²
Image de l'annonce T3 SECTEUR JAMIN / JEAN JAURES
169 900 €

T3 SECTEUR JAMIN / JEAN JAURES

Appartement lumineux de 3 pièces au 1er étage d'un petit…

  • 65 m²
  • 2 614 €/m²

L’actualité immobilière à Reims