APPARTEMENT T3 SAINT-BRICE-COURCELLES – TERRASSE ET GARAGE

225 800 €
Référence : 13541
  • 70 m²
  • 3 226 €/m²
APPARTEMENT T3 A VENDRE – Terrasse et Garage – Saint-Brice-Courcelles

Découvrez en exclusivité cet appartement de type 3 de 70,26 m² située à Saint-Brice-Courcelles dans une copropriété récente et très bien entretenue. Il offre une agréable pièce de vie lumineuse prolongé par une belle terrasse donnant sur un parc arboré et partagé, ainsi qu’une cuisine, deux chambres, une buanderie, une salle de bain, un WC séparé et un garage box en sous-sol.

Détails
* Classe énergie : B
* Prix : 225 800 €
* Réf : 13541
* Charges annuelles : 1199,52 €

Vous trouverez bien sûr toutes les commodités utiles dans le quartier.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Vous pouvez découvrir la visite virtuelle 3D de ce bien sur notre site internet.

Contactez moi dès maintenant pour organiser une visite, Margaux Lavie, (agent commercial n°RSAC 928898089 EI) au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Brice-Courcelles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Brice-Courcelles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce REIMS : appartement de 5 pièces /…
315 600 €

REIMS : appartement de 5 pièces /…

APPARTEMENT 5 PIÈCES A RENOVER AVEC BALCON ET GARAGE DOUBLE…

  • 129 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE : APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET…
167 500 €

À VENDRE : APPARTEMENT AVEC TERRASSE ET…

En Exclusivité , venez découvrir cet appartement très lumineux situé…

  • 73 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Massif de Saint Thierry : Corps de…
477 000 €

Massif de Saint Thierry : Corps de…

Située un village du Massif de Saint Thierry dans la…

  • 185 m²
  • 2 578 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 chambres avec balcon à vendre…
147 000 €

Appartement 3 chambres avec balcon à vendre…

A vendre à Tinqueux, découvrez cet agréable appartement dans un…

  • 64 m²
  • 2 297 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…
547 300 €

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS F6 A RENOVERAu…

  • 198 m²
  • 2 764 €/m²
999 000 €

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS…

A VENDRE A REIMS PROCHE SECTEUR MOISSONS APPARTEMENT A RENOVERDécouvrez…

  • 300 m²
  • 3 330 €/m²
Image de l'annonce Secteur Jean Jaurès - proximité Jamin
268 800 €

Secteur Jean Jaurès – proximité Jamin

A VENDRE – BELLE OPPORTUNITE – Charmante Maison de ville.…

  • 108 m²
  • 2 489 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ & MEUBLÉ – IDÉAL INVESTISSEMENT…
190 000 €

T4 RÉNOVÉ & MEUBLÉ – IDÉAL INVESTISSEMENT…

À vendre : superbe appartement T4 entièrement rénové et vendu…

  • 70 m²
  • 2 714 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Brice-Courcelles