Plus de critères de recherches

Achat logement social à Millery

Image de l'annonce Baisse de prix Maison 90m2 Bouxiere aux…
139 000 €

Baisse de prix Maison 90m2 Bouxiere aux…

Sur la commune de Bouxiere aux dames et de ses…

  • 90 m²
  • 1 544 €/m²
Image de l'annonce Maison de 185m2, 4 chambres, garage et…
357 000 €

Maison de 185m2, 4 chambres, garage et…

Pavillon 5 chambres, véranda, garage et grand jardinHomeloop, l'expert immobilier,…

  • 185 m²
  • 1 930 €/m²
Image de l'annonce Grande maison individuelle avec espace indépendant –…
285 000 €

Grande maison individuelle avec espace indépendant –…

Vous recherchez une maison individuelle avec de l'espace et un…

  • 159 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison de village rénovée, 3 chambres, belle…
145 000 €

Maison de village rénovée, 3 chambres, belle…

BAISSE DE PRIXPartenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop…

  • 100 m²
  • 1 450 €/m²
Image de l'annonce Pavillon avec vue, 5 chambres, garage et…
325 000 €

Pavillon avec vue, 5 chambres, garage et…

Homeloop, l'expert immobilier, vous propose ce pavillon construit en 1980…

  • 188 m²
  • 1 729 €/m²
Image de l'annonce Vente Maison de 227m2, 5 chambres, garage…
160 000 €

Vente Maison de 227m2, 5 chambres, garage…

BAISSE DE PRIX !!!Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016,…

  • 227 m²
  • 705 €/m²
Image de l'annonce Immeuble de 350m2, salle bar, chambres, et…
376 000 €

Immeuble de 350m2, salle bar, chambres, et…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous présente…

  • 320 m²
  • 1 175 €/m²

En savoir plus sur Millery

Vous trouverez 7 biens disponibles à acheter à Millery. Les prix varient de 139 000€ à 376 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 255 286€.

L’immobilier social à Millery

Un logement social dans l’une des villes proches de Millery