Plus de critères de recherches

Achat logement social à Caden

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
185 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 672 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
231 190 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
219 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 518 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 451 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
222 774 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 421 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
321 006 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 892 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
203 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
214 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
180 000 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 957 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
194 893 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
247 671 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
351 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 3 824 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
195 180 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
189 858 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
172 197 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_69_V1 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 69 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
178 999 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
247 305 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 vendu par l'évidence immobilier Mme…

  • 92 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
190 513 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 027 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
203 047 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 joli petit lotissement, attention pas…

  • 92 m²
  • 2 207 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
246 216 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 799 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 976 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
227 860 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 092 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
222 381 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 471 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
207 727 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 308 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 465 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 837 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
224 606 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
165 718 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
177 255 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 Petit lotissement de 10 lots…

  • 92 m²
  • 1 927 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
229 801 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 498 €/m²

En savoir plus sur Caden

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Caden. Les prix varient de 149 518€ à 381 709€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 545€.

L’immobilier social à Caden

Un logement social dans l’une des villes proches de Caden