Plus de critères de recherches

Achat logement social à Camors

Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
191 038 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
176 703 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
192 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.28 m²
  • 3 185 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
194 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.27 m²
  • 3 219 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
239 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.21 m²
  • 3 017 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
196 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 42.99 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY - TVA 5.5% - BRS
221 900 €

LIBERTY – TVA 5.5% – BRS

Une nouvelle résidence pour habiter au coeur du Golfe du…

  • 78.85 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
190 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 40.52 m²
  • 4 697 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
217 470 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 39.14 m²
  • 5 556 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY - TVA 5.5% - BRS
239 900 €

LIBERTY – TVA 5.5% – BRS

Une nouvelle résidence pour habiter au coeur du Golfe du…

  • 83.16 m²
  • 2 885 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
210 646 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 38.39 m²
  • 5 487 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY
202 913 €

BRS – INFINITY

• 67.23 m²
  • 3 018 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY
204 998 €

BRS – INFINITY

• 67.33 m²
  • 3 045 €/m²

En savoir plus sur Camors

Vous trouverez 84 biens disponibles à acheter à Camors. Les prix varient de 137 925€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 302 795€.

L’immobilier social à Camors

Un logement social dans l’une des villes proches de Camors