Plus de critères de recherches

Achat logement social à Caudan

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
250 246 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 052 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 320 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
161 403 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 230 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
200 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 444 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
250 826 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 3 436 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 371 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
199 358 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 431 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
224 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
189 637 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 455 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 182 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
236 737 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
246 320 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 968 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 330 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 430 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce **RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…
544 000 €

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN +…

**RARE Maison NEUVE avec 250m² TERRASSE/JARDIN + PARKINGS Proche commodités****EMMENAGEZ…

  • 92 m²
  • 5 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison Bannalec 11 pièce(s) 363 m2
899 000 €

Maison Bannalec 11 pièce(s) 363 m2

Bannalec – A l'abri des regards, au coeur de la…

  • 363 m²
  • 2 477 €/m²
Image de l'annonce Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²
599 900 €

Maison GUIDEL 6 Pièces 167 m²

Rare sur le marché ! Maison de 167 m² avec…

  • 167 m²
  • 3 592 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…
358 800 €

Maison familiale lumineuse avec véranda – Proche…

A Clohars-Carnoët, située dans un secteur pratique et recherché, cette…

  • 117 m²
  • 3 067 €/m²
Image de l'annonce Morbihan (56) – Larmor-Plage - Maison familiale…
875 000 €

Morbihan (56) – Larmor-Plage – Maison familiale…

Morbihan (56) – Station Balnéaire Larmor-Plage – Maison familiale avec…

  • 161 m²
  • 5 435 €/m²

En savoir plus sur Caudan

Vous trouverez 59 biens disponibles à acheter à Caudan. Les prix varient de 144 237€ à 899 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 247 916€.

L’immobilier social à Caudan

Un logement social dans l’une des villes proches de Caudan