Plus de critères de recherches

Achat logement social à Erdeven

Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
223 596 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 904 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
204 175 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 610 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
429 455 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
339 453 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 694 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
220 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
409 353 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
240 663 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 645 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
202 511 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 929 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 353 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 217 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
190 723 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_70_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 70 m²
  • 2 725 €/m²
Image de l'annonce Maison récente- 159 m² - 7 pièces…
871 000 €

Maison récente- 159 m² – 7 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 159 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
195 388 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 3 006 €/m²
Image de l'annonce Villa à 80 m de la Grande…
1 945 000 €

Villa à 80 m de la Grande…

• 204 m²
  • 9 534 €/m²
Image de l'annonce Maisons à deux pas du port et…
230 000 €

Maisons à deux pas du port et…

À Locmariaquer, rue Er Hastel, découvrez une opportunité rare d'accession…

  • 73 m²
  • 3 151 €/m²
Image de l'annonce LES MAISONS D'ARZON
249 000 €

LES MAISONS D’ARZON

LES MAISONS D'ARZONDécouvrez notre programme de 4 maisons individuelles T4.Implanté…

  • 90 m²
  • 2 767 €/m²
Image de l'annonce Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²
235 400 €

Appartement ARZON 2 Pièces 30.4 m²

ARZON – Nouvelle exclusivité LAFORÊT immobilier !Découvrez ce bel appartement…

  • 30 m²
  • 7 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
191 660 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
339 155 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
297 316 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 3 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
282 479 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 3 323 €/m²
Image de l'annonce LIBERTY
236 340 €

LIBERTY

Une nouvelle résidence pour vivre ou investir au coeur du…

  • 62.28 m²
  • 3 795 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
200 600 €

BRS – INFINITY BAT B

DEMARRAGE TRAVAUX, BRS – VANNES OUEST, Devenez propriétaire à prix…

  • 58.62 m²
  • 3 422 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 83.05 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
195 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 66.89 m²
  • 2 915 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
236 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.27 m²
  • 2 977 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
192 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.28 m²
  • 3 185 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
194 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 60.27 m²
  • 3 219 €/m²
Image de l'annonce BRS - INFINITY BAT B
239 000 €

BRS – INFINITY BAT B

• 79.21 m²
  • 3 017 €/m²

En savoir plus sur Erdeven

Vous trouverez 70 biens disponibles à acheter à Erdeven. Les prix varient de 173 351€ à 1 945 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 345 000€.

L’immobilier social à Erdeven

Un logement social dans l’une des villes proches de Erdeven